16
Февраля
2010
YacaBase 2.0 – база Яндекс Каталога за февраль 2010 года. По просьбам трудящихся в базу добавлены поля “Дата регистрации” и “Дата обновления”, что позволяет судить о трастовости домена. Как показала практика, база может быть использована в абсолютно разных направлениях и ее наличие в руках людей, так или иначе связанных с SEO, бизнесом в Интернете и т.п., будет отнюдь не лишним.
В версии 2.1 от 16 февраля 2010 добавлены поля определяющие регион сайта. Сайт в ЯК может иметь до семи регионов, поэтому добавлены три поля “Регионы сайта”,“Основной регион сайта”, “Адрес сайта” по Яндекс Адресам.
На сегодняшний день база содержит следующие поля:
Дополнительная информация на http://yacabase.ru
Seo.by выходит с дизайном в стадии альфа на открытое тестирование. Просьба не пугаться, а наоборот, если есть дельные предложения, то оставлять их в данной ветке.
Последние комментарии