ООО "Интернет-Маркетинг" в своем пресс-релизе сообщает о заключении договора о сотрудничестве с компанией Яндекс, в связи с чем с июня 2010 года эта компания будет иметь статус официального партнера Яндекса в Республике Беларусь.
Статистика и опыт показывают что реклама в интернете влияет на: повышение уровня продаж, укрепление бренда, широкий охват аудитории.
Конкурентной особенностью является то, что своим клиентам ООО "Интернет-маркетинг" предлагает такие же цены, что и системы контекстной рекламы «Яндекс.Директ». Дополнительным бонусом является доступ к статистике (он-лайн), где можно увидеть количество переходов на сайт по каждому ключевому слову и расход средств. Клиенты всегда могут рассчитывать на бесплатную консультацию.
Кроме этого, компания предлагает контекстную и медийную рекламу на тематических и новостных часто посещаемых порталах.
Более подробная информация представлена на сайте компании ООО "Интернет-маркетинг": http://www.internet-marketing.by
Seo.by выходит с дизайном в стадии альфа на открытое тестирование. Просьба не пугаться, а наоборот, если есть дельные предложения, то оставлять их в данной ветке.
Последние комментарии