14
Октября
2010
Теперь за состоянием своего сайта можно следить с помощью панели Яндекс.Бар. Если точнее, то в этом поможет специальный набор кнопок «Яндекс.Вебмастер», который можно разместить в Я.Баре для удобства пользователя.
Кнопка также позволяет следить за безопасностью сайта. При появлении вредоносного кода на сайте иконка кнопки поменяется, и в выпадающем меню, слева от названия зараженного сайта, появится специальный значок.
Также кнопка предупреждает о появлении на сайте вредоносного кода.
На панели Яндекс.Бара можно разместить несколько кнопок «Сайт» и отслеживания данных обо всех интересующих сайтах, подтвержденных в Яндекс.Вебмастере. При добавлении сайта необходимо явно указать тот префикс доменного имени, с которым сайт добавлен в Яндекс.Вебмастер – с www или без www.
источник: http://www.seonews.ru/
Seo.by выходит с дизайном в стадии альфа на открытое тестирование. Просьба не пугаться, а наоборот, если есть дельные предложения, то оставлять их в данной ветке.
Последние комментарии