25
Ноября
2010
Указ №60 «О мерах по совершенствованию использования национального сегмента сети интернет», подписанный Президентом Республики Беларусь 1 февраля и вступивший в силу 1 июля, до сих пор является предметом оживленных дискуссий в белорусском сегменте сети. Главное нововведение – требование об обязательной государственной регистрации размещенных в Беларуси сайтов. Указ, а также последовавшее за ним постановление Совета Министров №644, описывают информацию, которую необходимо предоставить, а также случаи, в которых в регистрационную информацию необходимо вносить изменения.
Стремясь максимально упростить процедуру подачи регистрационной информации для своих клиентов, специалисты «Экстмедиа» разработали новую версию интерфейса по регистрации сайтов. С его помощью можно одновременно зарегистрировать группу сайтов, провести процедуры объединения/разделения зарегистрированных ранее сайтов, а также актуализировать регистрационную информацию. Возможность групповой регистрации, поддерживаемая регистрационным интерфейсом «Экстмедиа», вполне способна сократить время, требуемое для подачи всех заявок, с нескольких часов до нескольких минут. Кроме того, клиентам «Экстмедиа» при регистрации сайта нужно заполнить заметно меньше полей, чем содержит государственная регистрационная форма по умолчанию. Многие данные провайдер автоматически берет из собственных баз данных самого или других источников.
Данное нововведение от хостинг-провайдера «Экстмедиа» призвано помочь клиентам лучше ориентироваться в сегодняшних юридических реалиях, придерживаться требований законодательства и тратить на выполнение всех формальностей минимально возможное количество времени. По адресу доступна расширенная справочная система, затрагивающая в том числе и возможности подачи заявок на государственную регистрацию сайтов.
источник: http://extmedia.by/
Seo.by выходит с дизайном в стадии альфа на открытое тестирование. Просьба не пугаться, а наоборот, если есть дельные предложения, то оставлять их в данной ветке.
Последние комментарии